среда, 16 марта 2011 г.

Какая профессия самая сексуальная?


Многие люди ломали голову над тем, какая профессия самая сексуальная. Нам придется вас разочаровать, так как профессия стриптизер не является самой сексуальной, хоть в ней и раздеваются. После столь долгого и изнурительного опроса мы подвели итоги и пришли к такому выводу, что первое место по сексуальной профессии
занимает ВРАЧ.
Белоснежный халат, который бросает в дрожь, от воображения на нем красного креста, взгляд который изучает нас из внутри. И наконец-то вопросы, которые носят порой интимный взгляд, способствующие свести с ума практически любого пациента.
Именно эта профессия стала лидировать в сексуальных профессий!
Второе место стали занимать лица носящиеся форму. Такие как военные, милиционеры, пожарные и спасатели.  Ведь именно сама форма придает им притягательную ауру, которая влечет всех своим надежностью.
На самом последнем третьим  месте рейтинга оказалась профессия преподавателя.
Ох уж и действительно, бывают же такие сексуальные профессии:  Их строгий костюм с разрезом на груди и слегка с приспустившимися  очками на носу, очень завораживающее зрелище. А их речь, она просто бесподобна, способна увлечь и погрузить в мечты. Ведь именно поэтому романы с преподавателями не редкость. 

2 комментария:

  1. articles about finance, loans - where to take the credit. on insurance companies, all of the insurance .All that is connected with money laundering and trafficking of business ideas.

    ОтветитьУдалить